Зимние забавы в Петрухино-клуб Зимние забавы в Петрухино-клуб Зимние забавы в Петрухино-клуб Зимние забавы в Петрухино-клуб Зимние забавы в Петрухино-клуб Зимние забавы в Петрухино-клуб Зимние забавы в Петрухино-клубЗимние забавы в Петрухино-клубЗимние забавы в Петрухино-клубЗимние забавы в Петрухино-клубЗимние забавы в Петрухино-клубЗимние забавы в Петрухино-клубЗимние забавы в Петрухино-клубЗимние забавы в Петрухино-клубЗимние забавы в Петрухино-клубЗимние забавы в Петрухино-клуб

2 января, сразу после празднования Нового Года, в «Петрухино-клуб» состоялась праздничная Новогодняя ярмарка мастеров и зимние гуляния, которые могли посетить все желающие, гости и жители комплекса «Петрухино», Серпуховского и Чеховского районов. Специально для них был организован трансфер от ТЦ «Дисконт».

Специально для посетителей ярмарки была подготовлена насыщенная развлекательная программа и исконно-русские традиционные угощения – горячий чай, вкуснейшие блинчики и другие блюда от поваров ресторана «Палисад». Гостей праздника радовали и развлекали веселые аниматоры во главе с Дедом Морозом, артисты и баянист. На ярмарке мастеров все желающие могли приобрести эксклюзивные сувениры ручной работы, которые невозможно купить в обычных магазинах.

Гости и посетители ярмарки получили доступ ко всем зимним развлечениям – для них были открыты контактный зоопарк, каток с тюбинговой горкой, катание на пони, лошадях и чудо-печи. В конце ярмарки среди всех присутствующих были разыграны ценные призы, состоялась стильная фотосессия!

Оставьте заявку и получите
индивидуальное предложение

Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями обработки персональных данных

simpleForm2