В КП Петрухино оборудовали зоны BBQ

На территории единой развлекательной зоны коттеджного поселка Петрухино появилось новое место для отдыха. Недавно тут завершились работы по обустройству зоны для пикников и барбекю – в рамках выполненных работ были построены деревянные беседки, вымощены удобные дорожки, установлено освещение, металлические мангалы, в наличии дрова и прочие материалы для розжига костра. Для отдыхающих – гостей и жителей поселка, доступна услуга по аренде беседок на любое время!

Аренда беседок в зоне BBQ – отдых на природе с комфортом!

В развлекательной зоне коттеджного поселка Петрухино были построены вместительные крытые деревянные беседки, предназначенные для отдыха и приятного времяпровождения на природе. Для строительства деревянных беседок было использовано оцилиндрованное бревно – материал, который отличается надежностью, долговечностью и эстетичностью. Бревенчатые беседки отображают общую архитектурную направленность поселка и отлично вписываются в природное пространство. Бревно не нуждается в декоративной отделке и особом уходе, готовые конструкции имеют большой срок эксплуатации и не требуют мелкого ремонта. Кровельное покрытие – мягкая черепица, надежно защищает от осадков и прямых солнечных лучей. Помимо беседок зона BBQ включает в себя:

  • Садовую мебель (стол, стулья) в каждой беседке.
  • Смонтированное наружное освещение.
  • Дорожки, вымощенные плиткой, облегчающие доступ к беседкам.
  • Металлические мангалы.
  • Сетки для барбекю и шампура.
  • Заготовленные сухие дрова, уголь и прочие принадлежности для розжига огня.

Для удобства отдыхающих предлагается услуга комплексной аренды беседок, с возможностью пользования шампурами, сетками и материалами для мангалов в необходимом количестве. Это позволяет отдыхающим избавиться от необходимости брать с собой кучу вещей для организации отдыха на природе. Арендовать беседку можно в любое время, для этого достаточно обратиться к нашим менеджерам и указать дату, время и срок аренды.

Беседки располагаются в живописном месте, рядом с массивом смешанного леса. Поблизости располагаются другие объекты развлекательной инфраструктуры – ресторан, конный клуб, квадроклуб, отель, ТИР, веревочный парк, места для прогулок, катания на велосипедах, самокатах и роликах. Инфраструктура развлекательной зоны позволяет отдыхающим самим планировать свой досуг и делать его насыщенным и разнообразным.

Оставьте заявку и получите
индивидуальное предложение

Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями обработки персональных данных

simpleForm2