В КП Петрухино открылся веревочный парк

В развлекательной зоне коттеджного поселка Петрухино появился новый объект – недавно тут завершились работы по установке веревочного парка, посещение которого будет интересно и детям, и взрослым, любящим активный образ жизни. Посетить новый развлекательный объект можно в выходные и будние дни – не упустите возможность получить яркие впечатления и интересно провести время с друзьями, родными и близкими.

Веревочный парк – новый объект для активного досуга

На территории развлекательной зоны коттеджного поселка Петрухино открылся профессиональный веревочный парк, в котором отдыхающие могут весело провести время и пройти различные по сложности маршруты. Здесь представлено несколько маршрутов, которые отличаются уровнем сложности и требованиями к участникам – на каждом из них установлены препятствия, которые делают маршруты интересными и увлекательными для прохождения. В парке разработаны маршруты для детей и взрослых, ориентированные на людей с разным уровнем подготовки. На каждом этапе установлены разнообразные препятствия – барабаны, винтовые лестницы и прочие.

Особое внимание в парке уделено безопасности:

  • Нижний ярус, предназначенный для детей, оснащен защитными сетками.
  • На верхнем ярусе действует система беспрерывной страховки.
  • При заходе на маршрут выдаются шлем, наколенники и налокотники.

Нижний маршрут разработан специально для детей, возраст которых не достиг 13 лет. Тут установлены различные преграды и препятствия, для прохождения которых детям потребуется проявить свою ловкость и сообразительность. Для прохождения верхнего яруса допускаются взрослые и дети ростом от 130 см. Для обеспечения безопасных условий для прохождения маршрута установлена беспрерывная страховка, которая сводит риск травмирования к нулю.

Время работы веревочного парка – до 22:00 ежедневно. Приобрести билет и воспользоваться возможность захода на маршрут можно до 21:30 включительно. Обращаем внимание на то, что стоимость билеты в выходные и будни – фиксированная для детей и взрослых.

Рядом с веревочным парком располагаются другие объекты развлекательной инфраструктуры КП Петрухино – конный клуб, ресторан и отель, квадроклуб, зона для пикников и отдыха на свежем воздухе. Такое удобное расположение всех объектов позволяет рационально планировать отдых и получать максимум положительных эмоций от приятного времяпровождения.

Оставьте заявку и получите
индивидуальное предложение

Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями обработки персональных данных

simpleForm2