В Петрухино-клубе открылся банкетный зал

На территории развлекательной зоны «Петрухино-клуб» открылся современный и уютный банкетный зал. Он отличается большой вместительностью, оборудован всем необходимым для проведения встреч и праздников различного формата и уже доступен для бронирования на любое удобное для вас время.

Выбирая наш банкетный зал для проведения праздников любого формата, вы отдаете предпочтение профессиональному и качественному проведению ваших мероприятий. Мы предлагаем вашему вниманию:

  • Зал большой вместительности – 150 мест.
  • Красивый и уютный интерьер с панорамными окнами.
  • Современная световая и звуковая аппаратура.
  • Меню с разнообразными блюдами, которые готовятся из свежих продуктов.
  • Отдельный просторный гардероб.
  • Бар.

Банкетный зал предлагает комплексное профессиональное обслуживание, которое включает в себя предварительную подготовку и украшение зала, разработку банкетного меню с учетом ваших гастрономических предпочтений и полное обслуживание мероприятия.

Наш банкетный зал располагается в уютном и красивом месте, на территории развлекательной зоны «Петрухино-клуб». В летнее время года вы можете провести свое мероприятие на крытой террасе, откуда открывается изумительный вид на красоту окружающей природы. Поблизости от ресторана находятся другие развлекательные объекты – ТИР, веревочный парк, поле для мини-гольфа, конный клуб, детский игровой комплекс и красивые прогулочные зоны. Вы можете сами разработать развлекательную программу для своих гостей и посетить любые из перечисленных объектов.

Банкетный зал в «Петрухино-клуб» – отличный выбор для организации и проведения праздника любого формата, от деловой встречи до свадебной выездной церемонии.

Оставьте заявку и получите
индивидуальное предложение

Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями обработки персональных данных

simpleForm2