В конном клубе, расположенном на территории коттеджного поселка Петрухино, ведутся работы по строительству второй конюшни. В конюшне будет располагаться 14 светлых и просторных денников, оборудованных всем необходимым для создания должных условий содержания животных. На данном этапе выполнены работы по заливке фундамента, частично построены наружные стены и внутренние перегородки. После завершения полного комплекса строительных и отделочных работ конюшни будут готовы к встрече новых постояльцев.

Конный клуб в поселке Петрухино расширяется!

Началось строительство второй конюшни в КП Петрухино

Конный клуб в коттеджном поселке Петрухино пользуется большой популярностью. Помимо услуг по обучению навыкам верховой езде здесь предлагают возможность оформить лошадь на постой – для животных созданы благоприятные условия содержания, осуществляется строгий ветеринарный контроль. В данный момент в клубе приступили к строительству второй конюшни, в которой будет насчитываться 14 денников. В конюшне будут работать все необходимые для создания подходящих условий для содержания животных коммуникации.

На данный момент полностью завершены работы по заливке фундамента, ведется строительство наружных стен и внутренних перегородок. После полного завершения всех строительных и отделочных работ новая конюшня будет готова к встрече постояльцев.

Для животных тут будут созданы замечательные условия:

  • перегородки из натурального дерева.
  • Каменный пол.
  • Прочные и легкие калитки, облегчающие доступ к денникам.
  • Автоматические поилки, подающие в денники чистую питьевую воду.
  • Подстилочные материалы (всегда свежие).
  • Полноценное питание, обогащенное витаминами и минеральными компонентами.
  • Отличный ветеринарный контроль.
  • Грамотный уход за животными.
  • Собственная котельная для отопления конюшни в холодное время года.

После завершения всех строительных работ в новом помещении конюшни сюда смогут заселиться новые постояльцы. На территории конного клуба созданы отличные условия для содержания и выгула лошадей. Здесь оборудован плац для занятий, покрытие которого – еврогрунт, имеет высокую прочностью и большой срок эксплуатации (до 25 лет). Для зрителей оборудованы крытые трибуны, с которых удобно наблюдать за процессом проведения занятий и тренировками на открытом воздухе. При клубе функционируют денник и опилочник, которые обеспечивают денники свежими подстилочными материалами в нужном объеме.

Владельцы лошадей могут организовать постой животных в условиях, полностью соответствующих требованиям.

Оставьте заявку и получите
индивидуальное предложение

Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями обработки персональных данных

simpleForm2