Новогодние каникулы в Петрухино-Клуб! Дорогие гости, приглашаем Вас провести Новогодние каникулы в Петрухино-Клуб! Вас ждет новогодний банкет с приглашенными артистами, вечерняя шоу-программа, дневная анимация, новогодний утренник для детей призы подарки и розыгрыши.

Приглашаем вас провести незабываемый Новый год вместе с нами. Петрухино-клуб организовал для вас неповторимый и яркий праздник с весьма насыщенной развлекательной программой, которая никого не оставит равнодушным. Начало заезда – 30 декабря, ознаменуется вечерней развлекательной программой в сопровождении живой музыки. 31 декабря мы подготовили для вас интереснейшую программу, с активными развлечениями и играми на свежем воздухе. В 22:00 начнется самое главное шоу, в котором будут принимать участие приглашенные артисты, кавер-группа. Вас ждут новогодняя лотерея, розыгрыш призов и неоновое шоу! На 1 января запланирована весьма насыщенная программа, которая будет включать в себя историческую реконструкцию с соответствующими костюмами, детский новогодний спектакль с участием артистов Московского театра, мастер-классы для детей и взрослых и праздничный ужин в ресторане «Палисад». 2 января, перед отъездом, мы запланировали посещение конюшни нашего развлекательного комплекса и общение с лошадьми.

Сделайте Новый год 2018 неповторимым, ярким и незабываемым – подарите себе и своим близким настоящий праздник!

До 15 декабря вы сможете забронировать Новогодние каникулы в Петрухино-Клуб по сниженным тарифам. Оставить заявку вы сможете по телефону 7 (495) 236-75-65

Оставьте заявку и получите
индивидуальное предложение

Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями обработки персональных данных

simpleForm2