Новогодний банкет 2018 Новогодний банкет 2018 Новогодний банкет 2018 Новогодний банкет 2018 Новогодний банкет 2018 Новогодний банкет 2018 Новогодний банкет 2018 Новогодний банкет 2018 Новогодний банкет 2018 Новогодний банкет 2018 Новогодний банкет 2018 Новогодний банкет 2018 Новогодний банкет 2018

В загородном ресторане «Палисад» в ночь с 31 декабря на 1 января состоялся новогодний банкет, ставший одним из самых ярких событий последнего месяца! Все присутствующие остались очень довольны и организацией мероприятия, и развлекательной программой. Для гостей праздника были подготовлены разнообразные развлекательные конкурсы, интересная музыкальная программа, дискотека, световое шоу в исполнении артистов балета и прочие развлечения.

Банкетный зал был украшен в соответствии с тематикой мероприятия, перед входом в ресторан «Палисад» были установлены тематические украшения и настоящая живая елка, украшенная новогодними игрушками и гирляндами. Для всех присутствующих на новогоднем банкете в загородном ресторане «Палисад» были приготовлены вкусные и полезные блюда из натуральных и экологически чистых продуктов.

Специально для наших гостей был подготовлен и проведен розыгрыш ценных призов и подарочных сертификатов, обладателями которых стали многие счастливчики. Новогодний салют стал настоящей феерией праздника и доставил массу удовольствия всем гостям нашего развлекательного комплекса.

Оставьте заявку и получите
индивидуальное предложение

Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями обработки персональных данных

simpleForm2