Новый год в ресторане «Палисад»

Новый год в ресторане «Палисад» Новый год в ресторане «Палисад» Новый год в ресторане «Палисад» Новый год в ресторане «Палисад» Новый год в ресторане «Палисад» Новый год в ресторане «Палисад» Новый год в ресторане «Палисад»Новый год в ресторане «Палисад»Новый год в ресторане «Палисад»Новый год в ресторане «Палисад»Новый год в ресторане «Палисад»Новый год в ресторане «Палисад»Новый год в ресторане «Палисад»Новый год в ресторане «Палисад»

31 декабря все желающие могли отпраздновать Новый Год в загородном ресторане «Палисад». Специально для наших гостей была подготовлена яркая и насыщенная праздничная программа, которая стартовала в 22:30 с выступления зажигательного саксофониста.

На протяжении всей программы в зале работал наш ведущий, аниматоры, актеры, Дед Мороз и Снегурочка. Специально для детей была составлена развлекательная детская программа с разнообразными играми, конкурсами и выступлениями. Желающие могли принять участие в мастер-классах по танцам и обучиться различным жанрам. Завершением программы стал фейерверк и настоящая новогодняя дискотека. Между гостями нашего праздника был разыгран ценный приз – один из участников нашего мероприятия стал обладателем нового iPhone 7!

Оставьте заявку и получите
индивидуальное предложение

Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями обработки персональных данных

simpleForm2