Рождественская ёлка в Петрухино-клуб Рождественская ёлка в Петрухино-клуб Рождественская ёлка в Петрухино-клуб Рождественская ёлка в Петрухино-клуб Рождественская ёлка в Петрухино-клуб Рождественская ёлка в Петрухино-клуб Рождественская ёлка в Петрухино-клубРождественская ёлка в Петрухино-клубРождественская ёлка в Петрухино-клубРождественская ёлка в Петрухино-клубРождественская ёлка в Петрухино-клубРождественская ёлка в Петрухино-клубРождественская ёлка в Петрухино-клубРождественская ёлка в Петрухино-клубРождественская ёлка в Петрухино-клубРождественская ёлка в Петрухино-клуб

7 января, в день, когда все православные праздную Рождество Христово, в «Петрухино-клуб» состоялась Рождественская елка для детей и взрослых! Здесь на базе загородного ресторана «Палисад» прошел настоящий праздник для всех гостей, которые посетили наш клуб в этот светлый и приятный для всех день.

Для детей и взрослых была разработана, продумана и отлично реализована развлекательная программа. Заводные аниматоры – Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик, зарядили всех позитивом и весельем. Дети вдоволь натанцевались на дискотеке, активно принимали участие в музыкальных викторинах и новогоднем флэш-мобе, с огромным удовольствием смотрели на Рождественское представление. В это время родители получили возможность с комфортом отдохнуть и попробовать блюда от нашего шеф-повара. В конце праздника детки получили интересные подарки от Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

Гости остались очень довольны праздником, а посмотреть, как все было, вы можете в нашей фотогалерее!

Оставьте заявку и получите
индивидуальное предложение

Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями обработки персональных данных

simpleForm2