В тренажерном зале установили тренажер Кроссовер

В тренажерном зале коттеджного поселка Петрухино установили новый тренажер «Кроссовер», который предназначен для выполнения упражнений, затрагивающих разные группы мышц. Тренажер предоставляет спортсменам отличные возможности в построении красивого тела и позволяет ускорить процесс прохождения реабилитации при различных травмах. Перед выполнением упражнений на тренажере необходимо прослушать инструктаж, при желании можно воспользоваться услугами тренера, который поможет подобрать комплекс упражнений с учетом поставленной цели.

«Кроссовер» – тренажер для реабилитации и занятий

На территории коттеджного поселка Петрухино располагается тренажерный зал, оборудованный в соответствии с установленными требованиями и нормами. Здесь располагаются различные тренажеры, позволяющие тренировать и прорабатывать разные группы мышц, имеются гантели и штанги в необходимом количестве. Недавно был завезен и установлен тренажер многофункционального значения «Кроссовер», который можно использовать для выполнения таких задач:

  • Укрепление различных групп мышц.
  • Коррекция позвоночных грыж.
  • Работа над грудными мышцами, трицепсами и бицепсами.
  • Выполнение махов ногами и работа с мышцами ног.
  • Укрепление брюшного пресса.

Помимо реабилитационных функций, тренажер часто используют для приведения мышц в тонус, разогрева перед более серьезными физическими нагрузками. Основное преимущество тренажера «Кроссовер» заключается в особой конструкции, которая позволяет добиться изолированности упражнений и задействовать определенную группу мышц в каждом конкретном случае. Это существенно увеличивает эффективность занятий и позволяет добиться отличного результата, особенно это касается реабилитационного подхода.

Тренажер с успехом применяется для пампинга, который представляет собой многократные повторы одного и того же упражнения, в результате чего мышцы очень быстро насыщаются кровью и подготавливаются к серьезным нагрузкам. При этом спортсмены работают с легкими нагрузками, благодаря чему возрастает эффективность упражнений, а мышцы получают отличную разминку и подготовку к дальнейшим занятиям.

При необходимости можно воспользоваться услугами опытного тренера, который поможет составить программу занятий с учетом поставленных целей и оптимальной нагрузки, с учетом особенностей физической формы и предварительной подготовки. Это особенно  актуально для спортсменов, которые нуждаются в реабилитации после полученных травм.

Оставьте заявку и получите
индивидуальное предложение

Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями обработки персональных данных

simpleForm2